Jacques Monory *
(Paris 1924 geb.) La vie imaginaire de Jonqerouas Cym No. 5, signiert unten rechts: Monory, Farblithografie, Nr. 81 von 199 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 60 x 64,5 cm, ungerahmt, zuzüglich Einladungskarte der Galerie Ernst Hilger, 2002
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.10.2016 - 15:04
EUR 100.-
Jacques Monory *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.10.2016 - 15:04 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2016 |