Paar Buchstützen
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus Keramik, plastisch figural, farbig bemalt und glasiert, Höhe je 18,5 cm, ungemarkt, Altersspuren, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 15:45
EUR 120.-
EUR 120.-
Paar Buchstützen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Crafts 1900-1950, Jewellery |
Date: | 17.10.2016 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 13.10.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes