Künstler Anfang 20 Jh.
Portrait des Herrn Leopold Krieger, 1813-1889, Öl auf Leinen rückseitig betitelt und signiert J. Gold 1915 nach H. Mandl 24 x 19,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 17:20
EUR 95.-
Künstler Anfang 20 Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.10.2016 - 17:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 05.10.2016 |