Schmuck-Set
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,13 ct, Saphire im Navetteschliff zus. ca. 0,90 ct, best. aus: 1 Ring, RW 54, 1 Angehänge, Gesamtgewicht: 10,1 gøg10
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.10.2016 - 16:21
EUR 450.-
Schmuck-Set
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.10.2016 - 16:21 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.09. - 05.10.2016 |