Petra Moiser *
(Augsburg 1954 geb.) "Landschaft mit Palme" unten rechts signiert und datiert: Petra Moiser '85, Bleistift auf Papier, ca. 63,5 x 87,5 cm, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.09.2016 - 16:17
EUR 190.-
Petra Moiser *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.09.2016 - 16:17 |
Exhibition: | 16.09. - 22.09.2016 |