Eugen Schroth
(Wien 1862-1945) Blumenstillleben in Vase, signiert unten rechts: E. Schroth, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, auf Karton kaschiert, ungerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.12.2017 - 14:00
EUR 400.-
Eugen Schroth
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 15.12. - 21.12.2017 |