Hermann Preyer
(Innsbruck 1886-1914) "Ansitz Gerolsbach bei Innsbruck" unten links signiert: Herm. Preyer, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.09.2016 - 16:17
EUR 160.-
Hermann Preyer
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 16:17 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |