Unbekannt
(Deutsch, München, Mitte 20. Jahrhundert) Partie bei Unterhaching, unleserlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:48
EUR 110.-
Unbekannt
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 16:48 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |