Fedjaev Nikolaj*
(Lyskowo, Russland 1967 geb.) "Das Spielzeug" unten rechts kyrillisch signiert und datiert: (19)99, rückseitig beschriftet und gestempelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 53 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.09.2016 - 16:51
EUR 220.-
Fedjaev Nikolaj*
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2016 - 16:51 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2016 |