Paar Rehe
Keramik, färbig staffiert, gemarkt "WG" Goldscheider Vienna, Made in Austria, eingepresste Nr. 8693 8 7, Höhe 30 cm. am Ohr gering bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 16:20
EUR 80.-
Paar Rehe
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.09.2016 - 16:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2016 |