Kommodenuhr
Anfang 20. Jh. rechteckiges Messingwerk mit Viertelstundenschlag auf Tonstäben, ergänztes unpassendes Zifferblatt, Holzgehäuse, gebeizt, 1 Pendel 1 Schlüssel, Höhe 39 cm. Alters und Gebrauchsspuren Ohne Gewähr für Funktion
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:15
EUR 170.-
Kommodenuhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.09.2016 - 17:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2016 |