Altschliffbrillant Saphirring zus. ca. 0,80 ct um 1900
Gold 580, Altschliffbrillanten ca. 0,35 ct, Saphir ca. 0,45 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,6 g, RW 57
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.09.2016 - 16:19
EUR 300.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 14.09.2016 - 16:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 08.09. - 14.09.2016 |