Biedermeier-Sitzbank um 1840
teils Nuss furniert, braun lasiert, gedrechseltes Fußgestell, ergänzter tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil, Höhe ca. 84 cm, Länge ca. 190 cm, Tiefe ca. 67 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.09.2016 - 16:14
EUR 200.-
Biedermeier-Sitzbank um 1840
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 01.09.2016 - 16:14 |
Exhibition: | 26.08. - 01.09.2016 |