Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Portrait einer Dame, farbiger Öldruck, Bildausschnitt 66 x 53 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, beschädigt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:39
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |