Cartier
Damenarmbanduhr Silber 925, vergoldet, Handaufzug, dreifärbiges Zifferblatt, recht eckiges Gehäuse, 20,6 x 26 mm, Gehäusenummer 3184956, 22,1 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøSU
07.09.2016 - 21:12
EUR 280.-
Cartier
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.09.2016 - 21:12 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 26.08. - 07.09.2016 |