Madonna mit Kind,
alpenländisch 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Altersund Fassungsschäden, Fehlstellen, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:14
EUR 340.-
Madonna mit Kind,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:14 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |