Lot No. 139-088360/0001

Tintenzeug, Holitsch Ende 18. Jh.

Tintenzeug, Holitsch Ende 18. Jh. - Summer-auction

Fayence, mit Streusand- und Tintenbehälter (letzterer ergänzt?), Länge 19,5 cm, Höhe 9,8 cm, blaues Malermonogramm HF., etwas bestoßen, (Hr)

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

24.08.2016 - 16:25

Starting bid:
EUR 360.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Summer-auction
Auction type: Online auction
Date: 24.08.2016 - 16:25
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 19.08. - 24.08.2016