1 Zisha Teekanne, 4 Tassen
China, 20. Jh., gemarkt Gu Jingzhou, Steinzeug, Höhe 10 cm, 4,5 cm
Specialist: Regina Herbst
24.08.2016 - 17:39
EUR 600.-
1 Zisha Teekanne, 4 Tassen
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 17:39 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |