Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Spätsommerblumenstrauß in Vase, signiert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 63 x 78 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:57
EUR 1,600.-
Camilla Göbl-Wahl *
Auction: | Summer-auctionSummer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:57 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |