Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Urgen bei Landeck in Tirol, im Hintergrund die Parseiergruppe signiert und datiert unten rechts K. Flieher 1925, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:21
EUR 200.-
Karl Flieher *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 16:21 |
Exhibition: | 19.08. - 25.08.2016 |
More objects by this artist
Price:
EUR 970.- -
Starting bid:
EUR 260.-