J. Courtney
(englische Malerin, tätig in Kent, ca. 1890-1920) "Stallgebäude mit Gänsemagd" unten links signiert: J. Courtney, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 46 cm, Rahmen aus der Zeit
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:29
EUR 160.-
J. Courtney
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 16:29 |
Exhibition: | 19.08. - 25.08.2016 |