Unbekannt
(Österreichisch, Ende 19. Jhdt.) "Bäuerliches Treffen im ehemaligen romanischen Klosterhof" Öl auf Leinwand, ca. 93 x 127 cm, Restaurierungs- und geringe Farbfehlstellen, partielle Krakeléebildung, Rahmen beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.08.2016 - 16:50
EUR 600.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.08.2016 - 16:50 |
Exhibition: | 19.08. - 25.08.2016 |