Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Pferd, Radierung in Farbe, signiert Wolfgang Rabl, Nr. 52/150 ca. 36,5 x 34,5 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:05
EUR 90.-
Wolfgang Rabl *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.08.2016 - 17:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.08. - 24.08.2016 |