Pendeluhr
Messingwerk, Gustav Becker, Halbstundenschlag auf Tonstab Emailzifferblatt beschriftet Rudolf Beier Wr. Neustadt, Holzgehäuse, furniert gebeizt 2 Seiten und Türe verglast, Höhe 87,5 cm. um 1925/30 Alters und Gebrauchsspuren, fehlen Gewichte,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:06
EUR 100.-
Pendeluhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.08.2016 - 17:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.08. - 24.08.2016 |