2 Katzen, 1 Hund,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe Höhe 1-5 cm, etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
17.08.2016 - 15:47
EUR 150.-
2 Katzen, 1 Hund,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 15:47 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |