2 Wiener Silber Tafelaufstatzfüße,
quadratisch, reicher floraler Dekor, Gegenschraube, Höhe 23 cm, Gewicht 484 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, teils stärkere Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.08.2016 - 17:30
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Date: | 17.08.2016 - 17:30 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |