Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Parktor zum Achilleion auf Korfu, signiert E. Graner, Aquarell auf Karton, 32 x 41 cm, gerahmt, beschädigt (stark gebräunt), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.08.2016 - 15:21
EUR 360.-
Ernst Graner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auction |
Date: | 17.08.2016 - 15:21 |
Exhibition: | 12.08. - 17.08.2016 |