Warschauer Silber Zuckerdose,
rechteckig, Scharnierdeckel mit Auflage, 16 x 11,5 x 9 cm, Gewicht 522 g, Meisterzeichen, Warschauer Beschauzeichen, frühes 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:29
EUR 550.-
EUR 500.-
Warschauer Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:29 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |
** Purchase price excl. charges and taxes