Lot No. 139-087492/0003

Teller mit Blumen,

Teller mit Blumen, - Summer-auction

Porzellan, Wandung mit braunem Rand, Fahne mit asiatischem Relief, Spiegel mit bunt gemalten Streublumen und Blumenbukett, Dm. 22 cm, leicht berieben, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke um 1750 (Ru)

Specialist: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

10.08.2016 - 17:51

Starting bid:
EUR 150.-

Teller mit Blumen,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Summer-auction
Auction type: Online auction
Date: 10.08.2016 - 17:51
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 05.08. - 10.08.2016