Prov. Kasten,
19. Jh., mittels Keilverbindung zerlegbarer Nußholzkorpus mit profil. Kranz u. Sockel, schräggestellte Lisenen, 2 Türen mit Rahmenfüllungen, ca. 187 x 160 x 64 cm, ehem. Wurmspuren, Alters- u. Gebrauchsspuren
10.08.2016 - 15:00
EUR 1,000.-
Prov. Kasten,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |