Paar Kaminböcke,
Frankreich Ende 19. Jh., Bronze u. Eisen, ornamental u. in Form v. Vasen geziert, L: je 62 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
EUR 200.-
Paar Kaminböcke,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |
Lots from other auctions
- Brillantrubinohrstecker "Lippen"
- Repetierbüchse, Voere - Voehrenbach, Mod.: Titan Menor, Kal.: .375 H & H,
- Fernglas, Swarovski, Mod.: Habicht 7 x 42,
- ** - Liechtenstein Flug Nr. 113 Ur postfr. (1 Fr. rechts ungezähntes Randstück),
- Luster in Kronenform, 20. Jahrhundert, mit Umarbeitungen und Ergänzungen