Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 89 x 60 cm, in dunkelbraun gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert und verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2017 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 11.12. - 15.12.2017 |