Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) II. Prater - Eingang 1908, betitelt, monogrammiert MN (ligiert), Aquarell auf Papier, 19 x 32 cm, Passsep., o. R., (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.12.2017 - 14:00
EUR 280.-
Max Neubauer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |