Künstler um 1900
Mädchenbildnis, signiert Rainer, Öl auf Karton, 15,5 x 11,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2017 - 14:00
EUR 160.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 19.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |