Johannes Troyer *
(Sarnthein 1902-1969 Innsbruck) Die Heiligen Drei Könige (Anbetung), signiert und datiert unten rechts: Troyer (19)35, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 36 cm, Lichtrand, Klebestellen, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.12.2017 - 14:00
EUR 160.-
Johannes Troyer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 08.12. - 14.12.2017 |