Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Sommerwiese, signiert A. Schram, Öl auf Leinwand, 79 x 50 cm, restauriert, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:00
EUR 700.-
Alois Hans Schram (Schramm)
Auction: | Summer-auction |
Date: | 10.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 05.08. - 10.08.2016 |