Biedermeier-Sitzbank um 1830
Kirsch furniert, ergänzter tapezierter Sitz- und Lehnteil mit floral gemustertem gestreiftem Bezug, Höhe ca. 88 cm, maximale Breite ca. 185 cm, Tiefe ca. 64 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:24
EUR 500.-
EUR 500.-
Biedermeier-Sitzbank um 1830
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.08.2016 - 15:24 |
Exhibition: | 05.08. - 11.08.2016 |