Vergrößerungskonsoltisch England Mitte 19. Jh.,
Mahagoniausführung mit 4 passigem Stand auf geschnitzten Volutenfüßen, Säulenschaft und Drehklappplatte ca. 73 x 92 x 45/90 cm, Altersspuren, Furnierteile fehlen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:23
EUR 160.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |
Lots from other auctions
- Günter Brus *
- Brillant Farbstein Damenring
- Kapitaler Damhirschschaufler, montiert, Auslage ca. 860 mm,
- Poststück - Modena Nr. 2 I (10 C schwarz auf rosa) Pkt. hinter der Ziffer,