Künstler Ende 20. Jh
Sonnenfinsternis über wien, Aquarell auf Papier signiert bezeichnet Peter Kainz 1999 37,5 x 50 cm. betitelt, in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:28
EUR 150.-
Künstler Ende 20. Jh
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |