Laterne,
20 JH, Metallgestell schwarz mattiert mit verschiedenfärbigen Gläsern geziert, einflammig elektrisch montiert, H = 78 cm, D = 33 cm Gebrauchsspuren, Teile liegen lose bei, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:30
EUR 140.-
Laterne,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |