Paar späte Biedermeier Schränke um 1835/40,
Fichtenholzkorpusse, nußfurniert, mit Schnitzauflagen und Flammstäben geziert, querfurnierte Lisenen, je eine Tür, profilierter Kranz, 164 x102,5 x 49 cm, 1 Schloß defekt, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:49
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |