Aufsatzvitrine im Barockstil,
2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, frontseitig 2 Laden und 1 verglaste Tür, profilierter beschnitzter Kranz, 228 x 157 x 60 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 17:59
EUR 600.-
Aufsatzvitrine im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.08.2016 - 17:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.07. - 10.08.2016 |