Strickende Großmutter mit ihren beiden Enkelkindern,
Fritz Kochendörfer, Terrakotta, dunkelbraun staffiert, Höhe ca. 50 cm, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:21
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 16:21 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |
Lots from other auctions
- Brillant Chrysopras Ring
- PKW "Ford Focus Traveller 2,0TDCI Titanium Powershift",
- A large carpet after “Amandelbloesem” (Almond Blossoms) by Vincent van Gogh
- Brillantsolitär Ring ca. 0,82 ct
- Poststück - Bosnien 1896/1907 Sandschak Novipazar - 3 portofreie Feldpostbriefe aus PLEVLJE mit versch. Stempeln,