Biedermeier Halbfauteuil,
1. H. 19. Jh., geschweiftes Kirschholzgestell mit kirschfurnierter Zarge, mattiert, ergänzt lose tapezierter Sitz, Sprossenlehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug beschädigt.
03.08.2016 - 15:00
EUR 400.-
Biedermeier Halbfauteuil,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |