Biedermeier Salonwandspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mattiert, ergänzte Spiegeltafel, 103 x 70 cm, geringe Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
EUR 220.-
Biedermeier Salonwandspiegel,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |