Corneille * (Cornelis van Beverloo)
(Lüttich 1922-2010 Auvers-sur-Oise) "Elle est fleur", druckgrafische Mischtechnik in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Corneille 72, Nr. 43 von 200 nummerierten Exemplaren, 65 x 50 cm, Trockenstempel, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:46
EUR 120.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:46 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |