J. Müller
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) Kinderporträt, rückseitig signiert und datiert: J. Müller 1891, bezeichnet: "Mein Kind 20 Monate alt", Öl auf Holzplatte, ca. 42,5 x 34 cm, ovales Passepartout, alter holzgeschnitzter vergoldeter Akanthusblattrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
EUR 400.-
J. Müller
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 04.08.2016 |