Ottmar Mohring *
(Stuttgart 1935 geb.) Cleef III., unten rechts monogrammiert und datiert: 1998, Radierung, Auflagenr. 45/50, ca. 9 x 12,5 cm, Doppelblatt ca. 29,5 (59) x 21 cm (gefalten), originale Klarsichthülle
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.08.2016 - 15:00
EUR 80.-
Ottmar Mohring *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 04.08.2016 |