Hl. Geist-Taube vor Wolke,
Eichenholz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, versilbert, 34 x 30 cm, Silber starb berieben, Altersschäden und fehlstellen, alpenländisch 18. Jh., (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:18
EUR 300.-
Hl. Geist-Taube vor Wolke,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 27.07.2016 - 15:18 |
Exhibition: | 22.07. - 27.07.2016 |