Tischuhr in der Art Wedgwood
Jasperware, weißer Reliefdekor auf grünem Fond, Federaufzugswerk, arabische Stundenskalierung, bezeichnet GRANIT, Prime du Pneu, Paul Guillaume, Höhe ca. 16 cm, beschädigt, Service wird empfohlen
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:33
EUR 120.-
Tischuhr in der Art Wedgwood
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2016 - 16:33 |
Exhibition: | 15.07. - 21.07.2016 |